В Ярославле стартовал открытый кубок города по художественной гимнастике
14:28, 30 августа 2018
Фото с сайта мэрии ЯрославляВ нем принимают участие более 250 гимнасток от 9 до 18 лет. Кроме Ярославских спортсменок на соревнования приехали традиционные гости из Тутаева, Москвы и Подмосковья.
– Участие в кубке для девочек – возможность войти в спортивную форму, в сезон, чтобы на более крупных выездных соревнованиях не волноваться и красиво и достойно выступить, – сказала Марина Шубина, заместитель директора спортивной школы №8. – Все участницы подготовили новую красивую программу, сегодня – прекрасная возможность ее продемонстрировать.
Порядка 150 участниц соревнований родом из Ярославля. Это воспитанницы спортивной школы № 8, спортивной школы № 22 и центр физической культуры и спорта «Гамма». Соревнования продлятся 2 дня.
Источник: Мэрия города Ярославля
Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:
Комментарии (0)
