Рубрика Общество

В Ярославле состоялся городской этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»


В Ярославле состоялся городской этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» 13:37, 22 февраля 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

?21 февраля на базе подросткового клуба «Ровесник» Центра «Молодость» прошел тур городского этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Организатор - управление по молодежной политике мэрии города Ярославля.

Победителями заочного этапа в категории «Лидеры детских и молодежных общественных объединений от 14 до 17 лет были Баусова Виктория, Пепеляева Алена, Никитина Валерия и Исмаилов Махад. В категории «Лидеры детских и молодежных общественных объединений от 18 до 30 лет лучшими стали Лебедева Полина, Фролова Ульяна, Котомина Анастасия и Лазарев Борис. В очном туре конкурсантов ждали непростые задания - дискуссия, участники которой, в зависимости от роли (пессимист, оптимист, реалист), доказывали жюри свою точку зрения по серьезным общественным вопросам, а также разработка социального проекта, доставшегося по жребию. Следующее задание заключалось в том, чтобы распределить бюджет города N согласно задачам, стоящим перед департаментами. Не обошлось и без домашнего задания – творческой самопрезентации. После подсчета баллов были выявлены победители по итогам двух этапов.

В категории «Лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 14 до 17 лет)»:

3 место  – Пепеляева Алена 

2 место – Никитина Валерия

1 место – Баусова Виктория

В категории «Лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 18 до 30 лет)»:

3 место – Котомина Анастасия

2 место – Фролова Ульяна

1 место – Лебедева Полина

Жюри рекомендует к участию в областном конкурсе молодых лидеров «Вектор в будущее»: Баусову Викторию, Лебедеву Полину и Никитину Валерию.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ