Рубрика Hi-Tech

В Ярославле состоится Международный машиностроительный форум


В Ярославле состоится Международный машиностроительный форум 12:55, 8 сентября 2016   ПСМ - Промышленные Силовые Машины

13 сентября за круглым столом встретятся производители и заказчики промышленных двигателей.

Во вторник, 13 сентября 2016 года, в Ярославль, город с богатой промышленной историей, приедут ведущие дизелестроители мира. В городе ожидают представителей компаний Автодизель-ЯМЗ (Россия), Volvo Penta (Швеция), Mitsubishi (Япония), MTU (Германия), Doosan (Южная Корея), FAW (Китай). Встречаться с производителями двигателей будут их заказчики. Те, кто использует дизельные двигатели в составе энергетического оборудования на нефтегазовых месторождениях, золотоносных приисках, в городах-милионниках. Среди гостей – делегации Газпрома, Лукойла, Роснефти, НОВАТЭКа, МОЭСК, ТГК-2. Всего на мероприятии ожидается 80 участников.

Идея собрать на одной площадке бренды, задающие тон всей автономной энергетике страны, принадлежит  ПСМ, производителю дизельного оборудования из Ярославля. На двух ярославских заводах ПСМ каждый год собирают 1800 установок, базирующихся на дизельном двигателе, а затем отправляют их на ключевые объекты в разные регионы страны. 11 лет подряд компания выступает в качестве своеобразного посредника между предприятиями, создающими промышленные двигатели, и организациями, их использующими. В ПСМ выяснили, что двум сторонам есть, что обсудить, а вот встретиться лицом к лицу – не просто. Ярославский форум впервые в истории начнет открытый диалог владельцев двигателей с теми, кто этот двигатель спроектировал и выпустил.

Глобальная цель форума - устранить недопонимание и развенчать заблуждения, связанные с промышленными двигателями, их конструктивными особенностями и функциональными возможностями. На повестке дня – десятки пунктов: нюансы выбора базового двигателя для дизель-генераторов, вопросы топливной экономичности, специфика эксплуатации техники в российских условиях. Ярославский форум пройдет в формате круглого стола. Озвучить проблемы, поделиться примерами из рабочей практики, поднять интересующую тему сможет любой участник мероприятия.

Основная дискуссия развернется с 9:00 до 13:30 в конференц-зале «Чайковский» гостиницы «Ринг Премьер Отель» 4*  (ул. Свободы, 55). Еще одна локация форума – завод ПСМ в Красном Бору (3 км от Ярославля). В 15:00 здесь начнется экскурсия по территории и цехам. Гости получат право увидеть работу дизельных двигателей в составе техники ПСМ. Финалом мероприятия станет гала-ужин в Губернаторском Доме (Волжская набережная, д.23).

Ярославский форум станет уникальным событием. Мероприятия подобного формата еще ни разу не проводились на территории России. Инициатива ПСМ будет иметь серьезное значение для развития экономики страны. Международный машиностроительный форум, организованный в Ярославле, поможет клиентам лучше ориентироваться в возможностях двигателей, а производителям – даст материал для совершенствования своего продукта.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ