Рубрика Культура

В Ярославле состоится цикл встреч с проповедником и писателем Артемием Владимировым


В Ярославле состоится цикл встреч с проповедником и писателем Артемием Владимировым 13:44, 27 марта 2017

24 апреля в рамках просветительской программы XIV международной православной выставки-ярмарки «Мир и Клир» состоится цикл встреч с проповедником и педагогом, членом Союза писателей России, протоиереем Артемием Владимировым.

В 14:00 в выставочном центре «Старый город» (г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, дом 30 а, у площади Богоявления) состоится первая интерактивная беседа-чаепитие «Семейные вопросы». В ходе беседы с проповедником за чашкой травяного чая можно будет обсудить волнующие вопросы выбора спутника жизни, сохранения брака, гармонизации взаимоотношений внутри семьи, воспитания детей и получить духовные советы. Продолжительность мероприятия – 2 часа. Вход свободный.

Свой вопрос можно задать уже сейчас, направив его на электронную почту организаторов встречи: centrsoc@mail.ru

В этот же день, 24 апреля, в 18:30 во Дворце Культуры им. А. М. Добрынина (проспект Ленина, 24А, малый зал) состоится творческий вечер протоиерея Артемия Владимирова с презентацией его новой книги «О высокой любви в стихах и прозе». В книге рассматривается человеческая жизнь как дар Божий. Гости вечера смогут пообщаться с проповедником на интересующие их темы, а в перерывах – послушать красивую музыку в исполнении инструментального квартета «Виктория». Продолжительность мероприятия – 1 час 30 минут. Вход свободный. Встречи ориентированы на широкую аудиторию в возрасте от 16 лет.

Справка: Артемий Владимирович Владимиров – протоиерей Русской Православной Церкви; профессор, литератор и проповедник; педагог высшей категории; член Союза писателей России; внук детского писателя Павла Барто. С 2013 г. по настоящее время – старший священник и духовник Алексеевского ставропигиального женского монастыря города Москвы. Известен своими проповедями, в том числе телевизионными.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ