Рубрика Происшествия

В Ярославле раскрыто убийство, совершенное 5 лет назад


В Ярославле раскрыто убийство, совершенное 5 лет назад 13:06, 6 февраля 2013

23 сентября 2007 года во дворе одного из домов по проспекту Дзержинского города Ярославля было обнаружено тело 21-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти – множественными ссадинами и кровоподтеками в области головы и колото-резаными ранениями в области ног. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Благодаря работе сотрудников уголовного розыска УМВД России по Ярославской области и сотрудников следственных органов СУ СК преступление раскрыто.

Как следует из материалов уголовного дела, 23 сентября 2007 года двое жителей города Ярославля 25-ти лет в ходе ссоры со своим знакомым нанесли мужчине множественные удары руками, ногами и ножом в область головы и по телу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемые длительное время скрывались и были объявлены в розыск.

Следственным и оперативным путем местонахождение мужчин было установлено. Один из подозреваемых задержан и в ходе допроса полностью признал свою вину. Также планируется проведение следственных действий с участием второго соучастника преступления, который в настоящее время отбывает наказание в исправительной колонии за совершение особо тяжкого преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ