Рубрика Спорт

В Ярославле пройдут Автобои на выживание


В Ярославле пройдут Автобои на выживание 09:04, 9 августа 2019

Самое зрелищное и экстремальное автомобильное шоу пройдёт в Ярославле  на Велодроме.

Свое начало оно берет в Америке, где автобои уже давно не редкость, а в нашем городе мероприятие с успехом прошло впервые в прошлом году и тут же завоевало внимание и интерес тысячи зрителей! На поле в схватке сойдутся пилоты боевых машин, но это не профессиональные спортсмены, а обычные водители. В программу мероприятия входят: выставка ретроавтомобилей  и автозвука, силовое шоу, зажигательные танцы, фудкорты. 

Автобои на выживание — это прежде всего шоу, которое всегда собирает толпы зрителей. Существует всего одно правило — запрет на удар в водительскую дверь. В остальном полная свобода действий. Цель — любыми способами вывести автомобиль противника из строя. Здесь «все против всех» и только один победитель.
Желающие испытать свои силы и стать участником автобоёв на выживание могут подать заявку на участие (Обсуждения - Приложение 1 в группе)

Этим летом мы снова будет разбивать автомобили в Ярославле 10 августа на Велодроме! Свое начало автодерби берет в Америке, где это мероприятие давно не редкость, а в нашем городе мероприятие с успехом прошло впервые в прошлом году и тут же завоевало внимание и интерес тысячи зрителей! 
Стань свидетелем нового формата культурного явления! 


Место проведения: Ярославль, Ленинградский просп., 43,  Велодром
Организатор: Автобои на выживание. «Восстание машин»



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ