Рубрика Общество

В Ярославле пройдет "Встреча поколений"


В Ярославле пройдет "Встреча поколений" 11:02, 25 апреля 2013

30 апреля управление по молодежной политике мэрии города Ярославля приглашает молодых жителей нашего города на традиционную«Встречу поколений».

Встреча поколений ежегодно проходит в новом формате. Так, в прошлом году участники ярославских лидерских и патриотических общественных объединений вместе участвовали в экскурсии по исторической части Ярославля; в 2011 – сажали кедровую аллею в парке Тысячелетия, а потом за чашкой чая вели беседы современной молодежи. В этом году встречу решено посвятить музыке.

В этом году встреча начнется на Площади Волкова в 14:00, где представители Совета Ветеранов и волонтеры-молодые участники встретятся вместе, далее они переместятся в Вечному огню, где возложат цветы к мемориалу, а после этого направятся в «Музыкальный клуб Трубадур» (пр-т Ленина, д. 10), где всех участников ждет чаепитие и самое интересное – игра «Музыкальный ринг». Закончится встреча около 16:00, после чего всех ветеранов доставят по домам, помощь в этом окажут волонтёры – молодые участники Встречи.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ