Рубрика Спорт

В Ярославле пройдет «Трезвая пробежка»


В Ярославле пройдет «Трезвая пробежка» 10:41, 9 июня 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

?В эту субботу, 10 июня, в Ярославле пройдет «Трезвая пробежка». Она будет посвящена здоровому образу жизни без алкоголя и наркотиков.

Организаторы предлагают ярославцам принять участие  забеге. Он стартует в 13.00 у памятника Некрасова на Волжской набережной. Вначале состоится приветствие и обращение к участникам. Затем участники побегут по Волжской и Которосльной набережным через Стрелку. На Стрелке около клумбы состоится физкульт-пауза. Окончание пробежки - у часовни Казанской Божьей матери у входа в Спассо-Преображенский монастырь. Здесь участники сделают общую фотографию. 

Затем состоятся спортивно-показательные выступления по кудо, боксу, ММА, массовые игры и забавы для детей и взрослых, игра "Кила" для всех желающих.

- Всех ярославцев, все общественные  объединения, которые выступают за здоровый образ жизни, спортивные организации и родителей просим  поддержать нашу акцию «Трезвую пробежку» - информационно и личным  участием, - приглашает на мероприятие руководитель Ярославской благотворительной региональной общественной организации «Духовное здоровье народа» - «Здрава», член движения «Трезвый Ярославль», кандидат психологических наук Петр Губочкин. 

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ