Рубрика Спорт

В Ярославле пройдет спортивный фестиваль «Я – спортсмен!»


В Ярославле пройдет спортивный фестиваль «Я – спортсмен!» 13:44, 24 сентября 2018   Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области

Спортивные фестивали «Я – спортсмен!» проводятся в общеобразовательных школах и дошкольных учреждениях города Ярославля.

Этот проект создан при межведомственном взаимодействии департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области, департамента образования мэрии города Ярославля и управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля с целью привлечения детей к занятиям спорта и популяризации спорта в Ярославле. Спортивные фестивали «Я – спортсмен!» проводятся в общеобразовательных школах и дошкольных учреждениях города Ярославля.Спортивные федерации Ярославской области по видам спорта проводят в школах и детских садах презентации своего вида, посредством показательных выступлений и организации мастер-классов для привлечения детей в спортивные секции. Для учащихся МОУ СШ № 44 спортивная школа олимпийского резерва №22 и спортивная школа № 11  представят виды спорта, культивируемые в этих школах.

25 сентября, школа № 44, с 11:00




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ