Рубрика Свободное время

В Ярославле пройдет семейный фестиваль «Династия»


В Ярославле пройдет семейный фестиваль «Династия» 02:41, 3 марта 2015

С 6 по 9 марта более тридцати молодых семей города Ярославля совершат сказочное путешествие и вместе с Алисой попадут в настоящую страну Чудес на выездном семейном фестивале «Династия».

Семейный фестиваль «Династия» проводится в Ярославской области с 2011 года. В своё время он стал финалистом на Всероссийском конкурсе проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия» в номинации «Лучший молодёжный проект».

Организатором фестиваля выступает Ярославский городской подростковый центр «Молодость» при поддержке управления по молодёжной политике мэрии города Ярославля. В этом году фестиваль проходит в рамках проекта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В течение четырёх дней на базе санатория «Сосновый бор» более сотни участников – наиболее активных членов клуба «Молодая семья» - смогут окунуться в атмосферу нереального сумасшествия: выпить чай в компании безумного Кролика, станцевать джигу-дрыгу с загадочным Шляпником, поиграть в королевский крокет или сразиться в улыбке с Чеширским котом!

Путем случайной жеребьёвки участники фестиваля разделились на четыре команды «Буби», «Черви», «Крести» и «Пики». В качестве домашнего задания они начали готовить костюмы сказочных героев и реквизиты для фотосессий в стиле безумного чаепития, королевского крокета, волшебного сада и посиделок в домике белого Кролика.

Хочется надеяться, что о днях, проведённых этой весной в «Династии», его участники смогут сказать: «Это было лучше, чем во сне!»

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ