Рубрика Общество

В Ярославле пройдет конкурс – ярмарка "Городская мастерская"


В Ярославле пройдет конкурс – ярмарка "Городская мастерская" 01:17, 20 октября 2015

20 октября в Ярославле пройдет городской конкурс – ярмарка художественного и прикладного творчества для молодых людей с ограниченными возможностями "Городская мастерская".

Осень – одно из самых красивейших времен года. Её восхваляли поэты и посвящали ей стихи, о ней сочиняли песни и лирические мелодии, ее изображали художники. Вот и в Ярославле зародилась традиция каждую осень проводить городской конкурс – ярмарку художественного и прикладного творчества для молодых людей с ограниченными возможностями "Городская мастерская".

Участники конкурса  представляют  свои работы в любой художественно-прикладной форме: изобразительное искусство (живопись, графика, батик и т.д.); прикладное творчество (поделки из природного материала, флористика, глина, вышивка, вязание, лоза) или же фотоработы. Так же на ярмарке можно представлять подделки, сделанные из собственно выращенного урожая. 

Номинации конкурса:

  •                   «Лучшая командная поделка»;
  •                   «Образец мастерства»;
  •                   «Креатив»;
  •                   «В свободное время скучать не придется!»;
  •                   «Палитра возможностей».

Все представленные работы участников оценит справедливое жюри, в состав которого войдут педагоги ГОУ СПО ЯО «Ярославского училища культуры».

Организаторы мероприятия: МУ СОПиМ «Ярославский городской молодежный центр», при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской молодежный центр»

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ