Рубрика Спорт

В Ярославле пройдет финальный областной турнир <Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola>


В Ярославле пройдет финальный областной турнир <Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola> 20:20, 26 июня 2019

27 июня на стадионе «Шинник» состоятся игры 2 этапа всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу  среди команд средней и старшей возрастных групп.

Все желающие могут поддержать юных футболистов и принять участие в развлекательной программе от титульного партнера соревнований — Системы Coca-Cola в России.

 В этом году в матчах областного тура встретятся более 11 сильнейших футбольных команд юношей и девушек средней и старшей возрастных групп из Ярославской области. Лучшие юные футболисты Ярославской области отправятся на объединенный финал всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola». Для мальчиков он пройдет в начале сентября в Волгограде для команд старшей возрастной группы и в конце августа — в Смоленске для команд средней возрастной группы. Для девочек финал состоится в конце июля в Крымске для старшей группы и в конце июня в Майкопе — для средней.

 Традиционно в финальный день соревнований Система Coca-Cola в России подготовила большое количество приятных сюрпризов не только для самих игроков, но и для их болельщиков: они смогут принять участие в интерактивных конкурсах, встретиться со звездами футбола и выиграть спортивные призы. Вход на все матчи турнира свободный.





Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ