Рубрика Свободное время

В Ярославле пройдет фестиваль "Все грани творчества"


В Ярославле пройдет фестиваль "Все грани творчества" 12:41, 28 января 2013

Настоящих праздник для творческих людей и их поклонников пройде в Ярославле 15-17 февраля.

В "Казармах" на три дня соберутся мастера, работающие в разных техниках hand made. Участники приедут в наш город Костромской, Ивановской, Владимирской и других областей. Также порадуют вас и ярославские золотые ручки, в том числе клуб "Модное хобби".

Праздники творчества любимы ярославцами всех поколений, на каждую такую выставку-ярмарку приходят тысячи людей. Кто-то принимает участие в мастер-классах, кто-то приобретает подарки, сделанные заботливыми руками мастеров, для себя и своих близких. На февральском фестивале мастера обещают представить огромный ассортимент подарков к мужскому и женскому дню. Любители порукодельничать приобретут на фестивале не только необходимые навыки, но и товары для творчества. 

Среди представленных на выставке техник основное место занимают такие направления как: скрапбукинг, кардмейкинг, квиллинг, мыловарение, натуральная косметика, декупаж, оригами, авторские куклы, тильды и тедди, роспись по стеклу, витражная роспись, пэчворк, вышивание (нитками, лоскутами, бисером, лентами), валяние и войлок, бижутерия ручной работы, и многое другое…

Среди участников выставки будут представлены: производители, розничные магазины, интернет-магазины, творческие мастерские, студии, СМИ, объединения и клубы по интересам, дизайнеры и мастера.

Для посетителей предусмотрена обширная образовательная программа: будут проведены мастер-классы и мастер-шоу для взрослых и детей, а также лекции, семинары, дискуссионные столы по современным и актуальным тенденциям рукоделия. Узнать более подробно здесь: vsegrani.info и здесь "Вконтакте".

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ