Рубрика Свободное время

В Ярославле пройдет фестиваль творчества и рукоделия


В Ярославле пройдет фестиваль творчества и рукоделия 02:37, 24 февраля 2016

Выставочный центр на Большой Октябрьской, 30А приглашает на Фестиваль "Творческий базар".

Фестиваль «Творческий базар» - это более 50 участников: творческие объединения для взрослых и детей, частные мастера, ремесленники, магазины готовых изделий ручной работы из Ярославля, 
Тутаева, Мышкина, Данилова, Углича, Рыбинска, Костромы и др.городов.
Для Вас готовые изделия, встреча единомышленников, партнеров для дальнейшего сотрудничества, приобретение опыта, идей и вдохновения!
Вы сможете принять участие в разнообразных мастер-классах, в процессе которых узнаете секреты мастерства, а так же изготовить подарки своими руками к предстоящим праздникам, вдохновляясь работами мастеров.
Темы планируемых мастер-классов для взрослых и детей: бисероплетение, рисование на воде «Эбру», правополушарное рисование, мыловарение, валяние из шерсти, изготовление традиционной куклы. Каждый желающий сможет попробовать себя в рисовании песком. Для детей будет работать художник по аквагриму.
26 февраля в 13.00 Официальное открытие и выступления танцевальной группы «Вторая молодость», степ-группы «Оля-ля», а также проведение показов коллекций одежды от Театра Моды и модельного агентства «СуперМоделсГруп».
Ребята из Общественной организации «Лицом к миру» и Школы Креатива Никиты Гусева выступят с народным танцем и представят свои художественные работы.
Фестиваль «Творческий базар» станет ярким, интересным событием в преддверии весны!
Приходите за вдохновением!

- товары и материалы для художественного творчества, хобби 
- частные мастера, студии, творческие мастерские
- товары народных художественных промыслов
- сувениры и подарки ручной работы

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ