Рубрика Общество

В Ярославле проверили ход строительства дороги на улице Академика Колмогорова


В Ярославле проверили ход строительства дороги на улице Академика Колмогорова 05:32, 4 июля 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

?Исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин вместе с депутатами муниципалитета города проинспектировал строительство автодороги на улице Академика Колмогорова.

По словам дорожников, строительство участка трассы от проспекта Фрунзе до ул. Дядьковская должно завершиться в ближайшие дни. Работы на объекте выполняет ООО «Управление механизации строительства - 2». Согласно муниципальному контракту стоимость строительства дороги составляет 35,6 миллионов рублей. Протяженность участка 439,2 метров. В настоящее время практически завершена работа по устройству тротуаров, съездов и наружного освещения, а также по установке светофора, пешеходного ограждения и дорожных знаков. Осталось восстановить благоустройство на участке проспекта Фрунзе у магазина «Магнит» в районе врезки ливневой канализации в магистральную сеть и выполнить дорожную разметку. «Есть небольшое отставание по графику, так как были проблемы с сетями. Но всё было решено. Сейчас строительство находится на финальной стадии. Наша задача принять дорогу до середины июля текущего года», - пояснил Алексей Малютин.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ