Рубрика Наука

В Ярославле проведут научные лекции в баре


В Ярославле проведут научные лекции в баре 13:55, 14 мая 2019

20-22 мая в России уже во второй раз пройдет международный фестиваль Pint of Science. Обсудить самые последние научные исследования с лучшими лекторами страны теперь можно в неформальной обстановке в баре.

Вы хотите узнать из чего состоит Вселенная? Поговорить о консультационной психологии? Правда ли, что всем нужны психологи?

Послушать лекции в Ярославле можно будет очень уютном крафтовом баре «Крапива», который находится по адресу: ул. Кирова, 10 Перед посетителями выступят ведущие умы из Ярославского Государственного Университета им. П.Г. Демидова.

Pint of Science - это 24 страны, 300 городов, более 500 лекций и 50 000 пинт пива. Это 3 дня, посвящённые увлекательной науке в Москве, Санкт-Петербурге и Ярославле. Это лекции в лучших барах города, на которых ученые беседуют со всеми желающими о последних исследованиях и открытиях. Это 6 увлекательных тем: Beautiful Mind, From Atom to Galaxy, Our Body, Planet Earth, Tech Me Out, Our Society.

Россия присоединилась к международному движению в 2018 году. Фестиваль прошёл в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Самаре. В 17 барах страны было организовано порядка 100 лекций, на которых присутствовало более 70 слушателей одновременно.

Программа фестиваля в Ярославле.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ