Рубрика Спорт

В Ярославле прошел «Студенческий спортивный фестиваль»


В Ярославле прошел «Студенческий спортивный фестиваль» 15:11, 15 мая 2014

13 мая 2014 года в заволжском районе на территории МОУ ДОД «МИГ» прошел заключительный этап городской комплексной профилактической программы «Спорт – как образ жизни!».

ретьим и самым ярким этапом стали спортивно-туристические соревнования под названием "Студенческий спортивный фестиваль". Молодым людям была предоставлена возможность состязаться в таких соревнованиях как: туристическая полоса, московское ориентирование, «ковробол», гандринг, «один в поле не воин» и интеллектуальный конкурс.

Участие в фестивале приняли 8 команд из учреждений начального и среднего профессионального образования города Ярославля. Каждая команда с невероятным рвением пробивала себе дорогу к финалу, инесмотря на непогоду команды со спортивным азартом и стремлением победить сделали этот день по-настоящему ярким и незабываемым!

Отдельно стоит отметить состязания «ковробол» и гандринг в них использовалась турнирная система, что создало некую напряженную атмосферу. Болельщики транслировали энергию своим командам, а также просто заряжали всех зрителей неиссякаемой волной позитива.

Места за мероприятие расположились следующим образом:

I место – Ярославский промышленно-экономический колледж

II место – Университетский колледж

III место – Ярославский техникум радиоэлектроники и телекоммуникаций.

Мероприятие организовано специалистами МУ СОПиМ «Ярославский Городской Молодежный Центр» при финансовой поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ