Рубрика Общество

В Ярославле прошел рейд по нелегальным перевозкам


В Ярославле прошел рейд по нелегальным перевозкам 14:01, 5 апреля 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

По поручению мэра города контролируется работа, как городского муниципального транспорта, так и коммерческого сектора перевозок. Один из методов воздействия, способствующих повышению качества обслуживания – проверки, проводимые сотрудниками Госавтоинспекции. 4 апреля прошел рейд по нелегальным перевозкам.

- Рейды направлены на обеспечение безопасности дорожного движения в сфере пассажирских перевозок. В ходе сегодняшнего мероприятия было выявлено несколько нарушителей, который занимались извозом граждан без лицензии, то есть нам неизвестно как автотранспорт проходил технический осмотр, а также прошел ли водитель мед экспертизу. С маршрута транспорт снимается, ярославцы поедут до пункта назначения на официальном городском транспорте, - рассказал старший  государственный инспектор отделения технического надзора ОГИБДД УМВД России по г. Ярославля Сергей Джерепа?.

Подобные мероприятия находят широкий отклик у общественности, поскольку их результатом становится повышение уровня безопасности дорожного движения, в том числе в сфере пассажирских перевозок.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ