Рубрика Общество

В Ярославле прошел конкурс «Папа, мама, я – полицейская семья»


В Ярославле прошел конкурс «Папа, мама, я – полицейская семья» 10:58, 17 декабря 2012   Фото УМВД по Ярославской области

15 декабря 2012 года УМВД России по Ярославской области проводился конкурс среди семей сотрудников органов внутренних дел «Папа, мама, я – полицейская семья».

В помещении Ярославского городского культурно-выставочного центра собрались семейные команды и их болельщики. В конкурсе приняли участие 10 полицейских семей из патрульно-постовой службы, отряда особого назначения, экспертно-криминалистического центра УМВД, вневедомственной охраны, ГИБДД, территориальных органов МВД на районном уровне. Традиция проведения этого ежегодного конкурса берет начало в 2009 году, с каждым годом его популярность среди сотрудников органов внутренних дел области растет. По словам участников, их дети постоянно спрашивают о следующем конкурсе.

Каждый год конкурсы проводятся разные, но их концепция – проводить спортивные, творческие и связанные с работой в органах внутренних дел – не теряется. Традиционным стал конкурс по приготовлению семейного салата, где каждому участнику отводится своя роль.

Проведение подобных мероприятий должно показать ярославцам, что охраной правопорядка в городе и области занимаются спортивные и находчивые люди, самое главное, имеющие крепкие семьи. Приветствуя участников соревнований, начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Ярославской области полковник внутренней службы Владимир Робертович Никулин отметил необходимость проведения таких конкурсов. «Для успешной борьбы с криминалом необходимо знать, что дома тебя ждут родные, - отметил В.Р. Никулин. – Приятно видеть на устах ваших детей улыбки».

Подводя итоги конкурса, организаторы не забыли ни одного участника, каждый из них получил какой-нибудь приз. Главная задача была выполнена, все конкурсанты были в отличном настроении, а пришедшие зрители воочию увидели крепкие полицейские семьи.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ