Рубрика Общество

В Ярославле прошел футбольный праздник для спортсменов и их болельщиков


В Ярославле прошел футбольный праздник для спортсменов и их болельщиков 13:34, 29 апреля 2013   фото shinnik.com

28 апреля состоялся футбольный праздник для болельщиков «Шинника», организованный спонсором команды совместно с футбольным клубом.

Первая часть мероприятия проходила на мини-поле стадиона «Шинник». Футболисты ярославской команды А.Краснокутский, Е.Стешин, А.Ламанж, Алли Ндри и А.Малоян провели здесь для поклонников футбола своеобразный мастер-класс. Вначале все желающие могли проверить мастерство вратаря «Шинника». Алексей Краснокутский серьезно отнесся к своим обязанностям и ни разу не позволил поразить свои ворота, отразив все удары. Затем пришла очередь показать свое мастерство полевым игрокам, продемонстрировавшим просто виртуозное жонглирование мячом.
После этого был организован небольшой товарищеский матч двух команд, в составе каждой из которой были как футболисты «Шинника», так и болельщики. Игра прошла в увлекательной борьбе, и здесь уже Краснокутскому не пришлось остаться сухим.
После матча прямо на поле для всех поклонников футбола состоялась автограф-сессия, в которой также приняли участие главный тренер команды А.М.Побегалов и капитан «Шинника» В.Катынсус.
Вторая часть мероприятия прошла в спорт-баре «Лига», расположенном рядом со стадионом. На суд болельщиков и игроков «Шинника» ярославская группа «Экслибрис» представила новую песню о любимой команде, очень тепло встреченную собравшимися. Приняв участие в фотосессии со всеми желающими, футболисты уехали на базу, где уже в 17 часов начиналась вечерняя тренировка.
Футбольный же праздник для болельщиков продолжался. Для них были организованы турниры по настольному футболу, а также по интерактивным компьютерным играм.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ