Рубрика Свободное время

В Ярославле прошел фото/видео конкурс «Палитра возможностей»


В Ярославле прошел фото/видео конкурс «Палитра возможностей» 14:28, 14 апреля 2014

11 апреля состоялся фото/видео конкурс «Палитра возможностей», где приняли участие молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, отразив в своих работах неограниченные возможности для развития своих способностей и талантов.

Не только фотографиями и коллажами в этот день любовались зрители, участники и, конечно же жюри, но и видеоработами ребят-участников: видеофильм «Моё хобби – поезда», «А мне бы в Мологу», «Один день в моей жизни».

Отличную работу и способность ловить момент отмечали такие же неравнодушные к искусству фотографии люди, как и участники:

Евгений Кононов - председатель Ярославского отделения Российского фото союза и Гильдии фотографов Ярославля, Пивоваров Михаил - профессиональный свадебный фотограф и Очагов Дмитрий Очагов Дмитрий – профессиональный репортажный фотограф.

Самыми яркими и запоминающимися единогласно были признаны работыБухарова Игоря, а особенно «На реке туман», который и занял первое место; Ошеметкова Анастасия, самая юная участница конкурса, заняла второе место и третье место присудили Ярославской общественной организации «Лицом к миру», участники которой представили видеоработу на тему их первого опыта похода. Кроме того, отметили работы Смирновой Ольги в номинации «Остановись мгновенье»,Завитковой Натальи - «Композиция» и Бобылева Юрия - «Родной город».

Фото/видео конкурс «Палитра возможностей» проходил в Ярославле в первый раз и был организован специалистами МУ СОПиМ «Ярославский городской молодежный центр» при поддержке управления по молодежной политике мэрии г. Ярославля. Положительный опыт его реализации позволяет рассчитывать на новых участников и новые работы уже попробовавших свои силы в искусстве фотографии.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ