Рубрика Спорт

В Ярославле прощаются с Сергеем Овчинниковым


В Ярославле прощаются с Сергеем Овчинниковым 15:01, 6 сентября 2012

В Ярославле прошла гражданская панихида по главному тренеру женской сборной России по волейболу и московского «Динамо» Сергею Овчинникову.

Со спортсменом простились в спортивном комплексе «Атлант», где он работал в качестве наставника местного клуба «Ярославич». На панихиду пришли губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, бывший главный тренер Сергей Шляпников, с которым они работали вместе в тренерском штабе «Ярославича», а также главный тренер мужской волейбольной сборной России Владимир Алекно.

Перед прощанием у «Атланта» собралось много народу, с гвоздиками в руках. Затем всех стали запускать в зал для прощания. В зале прямо на ступеньках трибун сидели родные и близкие. Женщины утирали слезы. Когда все желающие простились с Сергеем, гроб и большой деревянный крест погрузили в машину. Внутрь сели только родные и близкие Овчинникова.

Сейчас на Леонтьевском кладбище идут похороны Сергея Овчинникова, где также собралось много желающих проститься с известным волейбольным тренером.

Трагедия произошла 29 августа в одном из отелей Хорватии, где Сергей Овчинников вместе с волейболистками «Динамо» находился на предсезонном сборе. Утром в своем номере он был найден мертвым. Основная версия, которую рассматривает следствие - самоубийство.

Источник: Радио "Эхо Москвы"




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ