Рубрика Общество

В Ярославле проходят благотворительные елки


В Ярославле проходят благотворительные елки 14:13, 25 декабря 2018   Фото с сайта мэрии Ярославля

По сложившийся доброй традиции ежегодно мэрия и муниципалитет города Ярославля проводят детские новогодние праздники для ребят из многодетных семей.

24 декабря во дворце культуры имени А.М. Добрынина ребята веселились на благотворительной елке. Праздник удался на славу: ни один ребенок не был обделен вниманием или подарком. Юных ярославцев ждали необыкновенные волшебные фокусы-покусы, невероятно веселая дискотека у Фунтика со сказочными героями и Дедом Морозом, а также интересная музыкальная сказка «Тили-Тили-Бом».
Еще одна благотворительная елка для ребят из малоимущих многодетных семей и ребят, находящихся в сложной жизненной ситуации, пройдет 26 декабря. Незаменимую помощь городским властям в организации елок оказал Фонд содействия развитию Ярославля и Ярославской области. На средства собранные Фондом были приобретены новогодние подарки для детворы. Фонд благодарит руководителей организаций и предприятий за оказанную финансовую помощь в проведении традиционной благотворительной елки. Детская мечта стала реальной благодаря помощи Ярославского филиала ПАО «Промсвязьбанк», ОАО «Элдин», ООО ИК «ЖилСтройСити», АО «Ярославльлифт» и многих других ярославских предприятий.

Источник: Мэрия города Ярославля




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ