Рубрика Свободное время

В Ярославле появятся две кофейни сети Starbucks


В Ярославле появятся две кофейни сети Starbucks 15:27, 7 мая 2014

Starbucks объявляет об открытии кофеен в Ярославле.

Starbucks продолжает расширение сети в России и объявляет об открытии новых кофеен. Первая кофейня в Ярославле откроет свои двери для гостей 10 мая по адресу ул. Победы, дом 41. Вторая кофейня расположится по адресу ул. Кирова, дом 10 и также откроется в мае.

За день до официального открытия в Ярославле кофейня приоткроет двери для всех друзей, кто так долго ждал прихода Starbucks. С 14.30 до 17.30 напитки  и десерты из представленного в этот день ассортимента будут предлагаться гостям за счет компании.

«Starbucks с воодушевлением объявляет об открытии двух кофеен в Ярославле.  Мы рады, что  уже в мае имеем возможность поделиться с нашими гостями уникальной атмосферой Starbucks, – говорит Моджтаба Акбари, генеральный директор компании «Кофе Сирена», управляющей брендом Starbucks в России.­ – Нас очень вдохновляет то, как горячо приняли Starbucks в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи. Мы все с нетерпением ждем когда сможем порадовать гостей в Ярославле нашими напитками в уютных кофейнях, в дизайне которых мы постарались учесть богатое культурно-историческое наследие этого старинного российского города”.

Каждый раз, открывая новые кофейни, Starbucks старается учитывать культурное наследие, традиции и архитектуру города. Интерьер кофейни выполнен в стиле русского зодчества. Детали из натуральных материалов: дерева, меди, стали горячего проката и диагональная раскладка дерева – все это перекликается с классическими  деревянными избами, церквями и другими памятниками истории России, типичными для городов Золотого Кольца.  Комьюнити стол с грубыми отесанными краями подчеркивает природную красоту древесины. Настенные панно, рассказывающие о производстве кофе, напоминают Кустодиевские лубочные плакаты.

Компания Starbucks с успехом вышла на российский рынок в сентябре 2007 г. На сегодняшний день в России работает более 70* кофеен Starbucks в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и Ярославле.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ