Рубрика Происшествия

В Ярославле появился жестокий убийца


В Ярославле появился жестокий убийца 14:57, 4 июня 2012

Вчера его жертвами стали трое человек!

Вчера в реке Волга возле деревни Большое Высоко были обнаружены три трупа  с признаками насильственной смерти. Ими оказались жители деревни, отдыхавшие после рабочей недели на берегу реки. 
Следствием установлено, что второго июня 17 – летний парень и двое мужчин – 41 года и 44 лет рыбачили на берегу реки, - поясняет Кристина Гузовская, - старший помощник руководителя СУ СКР по ЯО. – Неподалеку от них находился 38 - летний мужчина, житель деревни, который сейчас задержан по подозрению в тройном убийстве.
Во время отдыха между тремя рыбаками и подозреваемым разгорелся конфликт. Растрачиваться на слова мужчина особо не стал, он достал ружье и пустил пулю в одного из них. Пострадавший упал и скончался на месте. А двух других рыбаков разъяренный мужчина до смерти забил прикладом от ружья. Но и на этом он не остановился. Своих троих жертв жестокий убийца утопил в реке и спокойно пошел домой. 
- Подозреваемый сейчас задержан и заключен под стражу, - поясняет Кристина. Ведется следствие. 
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье по части второй статье 105 – «Убийство». Статья предусматривает лишение свободы на срок от восьми до 20 лет.

 

Источник: Родной город




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ