Рубрика Свободное время

В Ярославле появился «уголок доброты»


В Ярославле появился «уголок доброты» 09:30, 3 июня 2015

Городские предприниматели радеют о комфорте ярославцев. По инициативе одной из компаний в центре города появился "уголок доброты". Место, где можно провести досуг, почитать книгу или сыграть партию в шахматы, благотворители выбирали вместе с руководством Кировского района.

В итоге решено было остановиться на сквере у храма Ильи Пророка. Атмосферу, располагающую к позитивным размышлениям, помогает создать информационный стенд с изречениями великих людей. Кроме таких безвозмездных презентов, деньги на благоустройство заложены в бюджете Кировского района. Сумма этого года - 26 миллионов рублей. Почти 7 из них пойдут на ремонт дворов. В планах привести в порядок 14 территорий, три из них будут отремонтированы капитально.

Александр Белозеров, глава администрации Кировского района: "В 11 дворовых территориях мы планируем где-то сделать парковки, где-то сделать карточный либо ямочный ремонт, либо отремонтировать межквартальные проезды.(..) Запланирован у нас ремонт Привокзальной площади, это и замена бордюрного камня и асфальтового покрытия. Потому что этот вопрос давно назрел. И в ближайшее время мы приступим к ремонту и реконструкции площади Волкова"

Источник: Городской Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ