Рубрика Происшествия

В Ярославле пенсионерка выпала из маршрутки


В Ярославле пенсионерка выпала из маршрутки 12:24, 31 января 2013

Согласно оперативной информации на основных магистралях Ярославля наблюдается плотный транспортный поток. Затруднения в движении возможны в час пик на мостах и виадуках.

Сотрудники Госавтоинспекции ежедневно фиксируют факты неудовлетворительного зимнего состояния улично-дорожной сети: зимней скользкости, снежных накатов, по которым принимают меры к собственникам дорог. Рекомендуем автолюбителям неукоснительно соблюдать скоростной режим, дистанцию, боковой интервал, не допускать нарушений ПДД.
За прошедшие сутки в результате 8 ДТП с пострадавшими погиб 1 человек и 8 получили травмы.
30 января в 11-30 у д. 28 по ул. Свободы 57-летняя женщина упала при выходе из маршрутного транспортного средства на нечищеном участке проезжей части. Женщина пыталась удержаться за корпус автобуса, который начал движение. Пострадавшая госпитализирована с переломом бедра.
30 января в 15 часов пожилая женщина, поскользнувшись в районе выезда из арки д.46 на ул. Свободы, сначала упала на капот легковой автомашины, потом - на проезжую часть под колёса троллейбуса. Женщина получила травмы головы и переломы конечностей.
30 января в 19-30 на автодороге Ярославль-Рыбинск, на участке между д. Наумовское и п. Октябрьский на неосвещённом участке водитель автомашины Нива произвёл наезд на 33-летнего пешехода, который находился на проезжей части. Мужчина погиб на месте.
В связи со сложившейся ситуацией, связанной с зимними погодными условиями, ненадлежащим содержанием проезжей части и тротуаров, пешеходам необходимо быть аккуратными при переходе проезжей части, посадке и высадке из общественного транспорта, водителям неукоснительно предоставлять преимущество пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ