Рубрика Культура

В Ярославле открывается фотовыставка «Преображение»


В Ярославле открывается фотовыставка «Преображение» 14:17, 28 февраля 2018   Фото с сайта мэрии Ярославля

1 марта в концертном холле «Kino» пройдёт торжественное открытие фотовыставки инклюзивного социального проекта «Преображение». Инициатива родилась в прошедшем году и была признана одной из лучших в Ярославской области.

Проект помогает детям с ограниченными возможностями здоровья. В этом году это ребята с диагнозом «ДЦП» и воспитанники ярославской школы-интерната №7 для слабослышащих детей. 

На открытии выставки все желающие смогут познакомиться с участниками проекта и их мечтами о будущем. Благодаря фотографам и визажистов удалось создать образы профессий, представителями которых дети мечтают быть. Фотовыставка — результат общей работы, а фотографии — доказательство возможностей, которые есть у каждого человека. 

Организатором проекта выступает отряд «Это просто» волонтерского корпуса Ярославля при поддержке центра «Молодость» и управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.

Открытие фотовыставки состоится  1 марта в 16:00 в Concert-Hall «KinoConcert-Hall «Kino» по адресу Волжская набережная, 4.  Со 2 по 15 марта она продолжится на 2 этаже ТРЦ «Аура». Вход свободный. 

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ