Рубрика Общество

В Ярославле открывается благотворительный магазин


В Ярославле открывается благотворительный магазин 14:20, 4 апреля 2018

В «Добро-хэнде» будет продаваться одежда, обувь, бижутерия и книги. Можно будет найти как новые вещи (стоковые коллекции известных брендов, которые магазины отдают в дар), так и вещи, которые почему-то не подошли предыдущим хозяевам.

Вся чистая прибыль ярославского «Добро-хэнда» будет направляться в благотворительный фонд «Второе дыхание» для оказания вещевой помощи нуждающимся семьям в Ярославле.

 На открытии сотрудники благотворительного магазина расскажут о нашей системе благотворительных сертификатов, как ненужная одежда улучшает жизнь и какие вещи лучше не сдавать на благотворительность.
 
Это будет уже наш второй благотворительный магазин, который мы открываем в российских регионах. В начале года мы открыли в Костроме первый благотворительный магазин «Добро-хэнд» и Центр сортировки имущественных пожертвований. Прибыль от реализации товаров направляется на оказание вещевой помощи нуждающимся костромичам. Мы сотрудничаем с Костромским фондом помощи детям и взрослым с аутизмом «Открыть мир», благотворительным фондом им. Марины Гутерман и другими.
Открытие состоится 5 апреля по адресу: ул. Свердлова, д. 7/18. Начало — в 12:00.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ