Рубрика Спорт

В Ярославле открыты две новые спортивные площадки


В Ярославле открыты две новые спортивные площадки 03:41, 3 ноября 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

2 ноября в Заволжском районе Ярославля презентовали две новые спортивные площадки. Одна из них находится по адресу улица Орджоникидзе, д. 35а, на территории школы №59, вторая - на улице Лебедева, д.3а, на территории школы №69.

Многофункциональные площадки предназначены для занятий физкультурой, игры в футбол, баскетбол, теннис. Торжественное открытие новых спортивных объектов посетили первые лица Ярославля и Ярославской области.

«Сейчас, во время осенних каникул, можно смело проводить время на спортивной площадке, позаниматься, поиграть с друзьями. Спорт – это важная составляющая жизни молодых людей. Стоит отметить, что площадкой могут пользоваться и жители близлежащих домов», - считает заместитель мэра Ярославля по социальной политике Елена Волкова.

«В этом году спортивные площадки появятся на территориях нескольких школ. Ребята, проживающие в разных районах города, получат возможность заниматься спортом в комфортных условиях», - пояснил председатель муниципалитета Ярославля Павел Зарубин.

В скором времени спортивные площадки в Ярославле появятся у школ № 26, 29, 55, 58, 60, 90, 48, 2, 49, 43, 73, 68, 51. На всех пришкольных участках строительство уже началось, однако находится на разных стадиях выполнения работ. 

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ