Рубрика Общество

В Ярославле открыта новая гостиница класса «4 звезды»


В Ярославле открыта новая гостиница класса «4 звезды» 10:40, 4 августа 2012   Фото http://www.yarregion.ru

3 августа торжественно открыт первый объект «Сити-Парка 1000-летия Ярославля» – новый гостиничный комплекс «SK Royal» класса «4 звезды». Он объединяет в себе торговую, офисную, жилую, гостиничную и развлекательную площадки. Помимо современного номерного фонда, в здании разместились фитнес-центр, спа-салон, ресторан на 170 мест, 2 конференц-зала и переговорная на 10 – 15 человек.

– Поток туристов в нашем регионе ежегодно увеличивается, и это позитивно отражается на экономике области. А появление новых комфортных гостиничных мест – гарантия дальнейшего повышения туристической привлекательности региона, – отметил на церемонии открытия объекта губернатор Сергей Ястребов. – Новый гостиничный комплекс, расположенный в центре Ярославля, где сосредоточена вся туристическая инфраструктура, безусловно, будет востребован гостями, прибывшими в регион с культурно-познавательными целями. Весьма полезен объект и для делового туризма. В Ярославле проходит множество конгрессных мероприятий самого разного уровня. «SK Royal» с двумя конференц-залами станет отличной площадкой для проведения многих из них. А значит, мы сможем принять в нашем регионе еще большее количество туристов.

Сергей Ястребов отметил, что в ближайшее время рядом с комплексом «SK Royal» будет открыт еще один объект тысячелетия – Концертно-зрелищный центр. Таким образом, в «Сити- Парке 1000-летия Ярославля» начнет работать целый комплекс, направленный на развитие деловой активности региона, и это положительно повлияет на привлечение инвестиций в Ярославскую область.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ