Рубрика Общество

В Ярославле открылся ТРЦ «Яркий» [ФОТО]


В Ярославле открылся ТРЦ «Яркий» [ФОТО] 13:16, 3 июля 2014

30 июня в Ярославле состоялось открытие ТРЦ «Яркий».

«Яркий» – это первый семейный торгово-развлекательный центр в Заволжском районе – самом крупном районе г. Ярославля. Благодаря уникальному расположению и продуманной концепции ТРЦ «Яркий» станет одним из самых узнаваемых и привлекательных комплексов городского значения.

Месторасположение в центре крупнейшего жилого района города является одним из главных преимуществ нового торгового комплекса. В его ближайшем окружении проживает свыше 150 тыс. человек. В свою очередь, хорошая транспортная доступность сделает посещение торгового центра еще комфортнее, а удобная и вместительная парковка на 500 машино-мест решит проблему с размещением автотранспорта.

В ТРЦ «Яркий», ориентированном на семейный шоппинг, на площади в 21 тыс. кв. м разместятся 100 магазинов известных федеральных брендов.

Впервые в городе откроет свои двери для посетителей новый для Ярославля продовольственный супермаркет «Верный» – федеральная розничная сеть, которую отличает низкий уровень цен по сравнению с конкурентами при современных технологиях отделки и правильном мерчандайзинге. Новый супермаркет разместится на первом этаже комплекса и займет площадь 1 200 кв. м.

Также среди заявленных уникальных операторов – розничная сеть из Владивостока «Бубль-Гум» (1 900 кв. м), предлагающая широчайший ассортимент детских товаров от ведущих отечественных и иностранных производителей по низким ценам.

В досуговой зоне торгового центра сделан акцент и на мощную развлекательную составляющую: в проект вошел первый и пока единственный в Заволжском районе 5-зальный мультиплекс «Киноформат» (1 950 кв. м), который станет для жителей города настоящим центром притяжения.

Концепцию ТРЦ дополнит ряд операторов средней ценовой категории, предлагающих товары для всей семьи, – супермаркет бытовой техники «М.Видео» (1 300 кв. м), одежные и обувные операторы Ostin (400 кв. м.), Befree (260 кв. м), Centro (350 кв. м), Kari (340 кв. м.), Ralf Ringer.

«Мы уверены, что в ближайшее время ТРЦ «Яркий» станет любимым местом семейного отдыха и шоппинга среди горожан и гостей города. А учитывая транспортные затруднения, связанные с реконструкцией моста, соединяющего Заволжский район и часть города на противоположном берегу реки, открытие нашего торгового центра, безусловно, позволит жителям значительно сэкономить время, которое им ранее приходилось тратить на совершение покупок в других ТРЦ подобного уровня», – комментирует Дмитрий Зотов, президент компании Base Property Group.

По официальным данным, торжественное открытие намечено на начало сентября, когда будет достигнут высокий уровень открытия магазинов, которые к сегодняшнему дню не завершили отделочные работы.

ТРЦ «Яркий» расположен по адресу: г. Ярославль, р-н Заволжский, просп. Машиностроителей 30/18.

[photo-51]

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ