Рубрика Общество

В Ярославле открылся центр приема и выдачи экспресс-отправлений


В Ярославле открылся центр приема и выдачи экспресс-отправлений 12:35, 27 апреля 2012

В Ярославле открылось новое бизнес-подразделение EMS Russian Post.

Флагманский экспресс-центр начинает прием и выдачу EMS отправлений по адресу: ул. Нефтяников, д.5. Новое подразделение экспресс-почты в Ярославле запускается в связи с высокой востребованностью услуги экспресс-доставки в регионе. За прошедший 2011 год жители Ярославской области отправили и получили порядка 60 тысяч EMS отправлений. Это в 1,3 раза больше, чем в 2010 году.

Офис Ярославского центра EMS находится рядом с крупными торговыми центрами, линиями общественного транспорта, в непосредственной близости от двух самых крупных транспортных артерий: Московский проспект и окружная дорога.

Теперь получить или отправить экспресс-почту можно не только в отделениях почтовой связи, но и непосредственно в офисе EMS Russian Post. Также жителям Ярославля станет доступна курьерская доставка отправлений и вызов курьера для отправки посылки из дома или офиса. В Ярославле будут функционировать четыре курьерских маршрута, к концу 2012 года планируется открыть пятый маршрут.

С открытием нового экспресс-центра в Ярославле сервис доставки отправлений EMS в регионе выйдет на качественно новый уровень, что сделает услуги EMS для частных и корпоративных клиентов еще более доступными и привлекательными. Ярославское подразделение EMS Russian Post станет самостоятельной единицей, выполняющей в регионе полный комплекс функций по экспресс-доставке. Оно будет обеспечивать логистику, клиентское обслуживание, курьерскую доставку отправлений, продажи услуг.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ