Рубрика Политика

В Ярославле определены еще 5 ларьков, которые будут сносить


В Ярославле определены еще 5 ларьков, которые будут сносить 12:50, 15 января 2013

Сегодня в малом зале мэрии города Ярославля прошло первое в этом году заседание комиссии по рассмотрению вопросов по освобождению территории города от самовольно размещенных временных сооружений на территории города.

В ходе заседания комиссии рассматривались вопросы о самовольно возведенных временных постройках, которые не являются объектами капитального строительства. «Мэр города Ярославля Евгений Робертович Урлашов требует усилить работу по демонтажу незаконно установленных временных сооружений. Работа в этом направлении должна вестись постоянно и под бдительным контролем», - сказал заместитель мэра города Ярославля по вопросам градостроительства Евгений Германович Розанов.

На комиссии было принято решение об освобождении территории города Ярославля от ряда самовольно размещенных сооружений в Кировском, Дзержинском и Заволжском районах.
В частности, в связи с неисполнением требования об освобождении земельного участка, решено освободить земельный участок на пересечении ул. Республиканской и ул. Победы (Волков С.В.) в Кировском районе. Также принято решение об освобождении земельных участков в Дзержинском районе на ул. Куропаткова, у д. 68 (Гасанов Т.З.), Красноперевальском переулке, напротив д.9, (Казарян А.Ш.) и Тутаевском шоссе в районе д.66 (Джафаров Р.А.). Кроме этого, будет освобожден от самовольно размещенного временного сооружения земельный участок в Заволжском районе по адресу: ул. 2-я Яковлевская, напротив д. 13 (Чиркова Е.М.).

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ