Рубрика Общество

В Ярославле обсудили пожары в психоневрологических интернатах


В Ярославле обсудили пожары в психоневрологических интернатах 15:09, 2 мая 2013

Сегодня, 2 мая, в Главном управлении МЧС России по Ярославской области прошло селекторное совещание с руководителями объектов социальной защиты и здравоохранения.

Совещание прошло под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ярославской области – начальник Управления надзорной деятельности Евгения Шумилова. Присутствовали руководители объектов социальной защиты и здравоохранения.

Целью данного совещания является доведение информации о произошедших пожарах в психоневрологических интернатах в Московской и Тамбовской областях, о неукоснительном соблюдении противопожарного режима на указанных объектах, в том числе строгое соблюдения режима курения (запрет) и разъяснение административной и уголовной ответственности за нарушение обязательных требований пожарной безопасности.

Напоминаем, что на территории Ярославской области расположено 102 учреждения системы социальной защиты населения, здравоохранения и образования с круглосуточным пребыванием людей, из них: 45 учреждений социальной защиты населения, 14 учреждений здравоохранения, 43 учреждения образования. Общая численность персонала и людей (пациентов) в указанных учреждениях составляет более 12000 человек.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ