Рубрика Политика

В Ярославле назначен исполняющий обязанности мэра


В Ярославле назначен исполняющий обязанности мэра 11:31, 3 июля 2013

На время отсутствия мэра города Ярославля его обязанности исполняет заместитель мэра по вопросам социальной политики и культуры Александр Нечаев.

Сегодня ночью в Ярославле произошло задержание мэра города Евгения Урлашова сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.6 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки, группой лиц по предварительному сговору, с вымогательством взятки, совершенное в особо крупном размере). По информации Следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Органы городского самоуправления Ярославля работают в обычном режиме. Вопросами, которым уделяется первоочередное внимание, по-прежнему является благоустройство городских территорий и реконструкция зеленых и парковых зон, подготовка учреждений образования к учебному году, подготовка к отопительному сезону. В плановом порядке сегодня пройдут заседания постоянных комиссий муниципалитета города. Обязанности мэра города Ярославля временно исполняет заместитель мэра по вопросам социальной политики и культуры Александр Нечаев.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ