?В Ярославле наградили победителей фестиваля семейного творчества «Картина семьи»
30 апреля в мэрии Ярославля состоялось награждение победителей городского фестиваля семейного творчества «Картина семьи», являющегося этапом Областного фотоконкурса «В объективе семья».
Отборочный этап фестиваля семейного творчества начался 24 марта и длился до 18 апреля. Свои работы представили 97 человек, а всего на конкурс отправили 352 фотографии.
Награждали победителей фестиваля начальник управления по вопросам семьи и детства мэрии города Ярославля Елена Голованова, руководитель семейного портала «Ярмама» Ирина Анатольевна Копыль, заведующий организационно-методическим отделом ГБУЗ ЯО «Областная станция переливания крови» Полина Георгиевна Блигзня, главный специалист отдела выставочно-конгрессной деятельности ГБУ ЯО «ЦВКД» Андрей Васильев.
Победители городского фестиваля семейного творчества «Картина семьи».
• Номинация «Без прошлого нет будущего»:
1 место – Рыбина Екатерина Васильевна «Бабушкины сказки»
2 место – Гриднев Алексей Иванович «Пусть помнят внуки и правнуки…»
3 место – Пушкина Ольга Михайловна «Назад в прошлое»
• Номинация «Традиции моей семьи»
1 место – Лебёдкин Андрей Александрович «Писанка для бабушки»
2 место – Хитрова Мария Николаевна «Вместе».
3 место – Кочкина Александра Олеговна «Рыбалка»
• Номинация «Ярославская земля с любовью к наследию»
1 место – Сиднева Наталья Николаевна «Верую…»
2 место – Ярунова Анна Владимировна «Русский пляс»
3 место – Грибинюк Дарья Николаевна «Привет Мишка!»
• Номинация «Семейные праздники народного календаря»
1 место – Карпова Анна Сергеевна «Апельсиновый Новый год»
2 место – Крикова Екатерина Борисовна «Ярославская масленица»
3 место – Баранова Татьяна Сергеевна «Масленичные гуляния»
• Номинация «Ярославия-край добра и чудес»
1 место – Лузинова Наталья Валерьевна «Яблони в цвету»
2 место – Котова Олеся Ивановна «Зимнее оконце»
3 место - Маммаева Надежда Валерьевна «День Города»
• Номинация «Я выбираю донорство»
1 место – Миронова Виктория Олеговна «Три поколения доноров»
2 место – Ефимкина Ольга Сергеевна «Скоро и ты будешь донором»
3 место - Колчина Ольга Владимировна «Доброе сердце»
Поощрительными призами отмечены участники, не вошедшие в число победителей, но представившие наиболее оригинальные работы:
Номинация «Без прошлого нет будущего»:
Сиднева Наталья Николаевна «Вспоминая былое»
Номинация «Традиции моей семьи»:
Александрова Ольга Владимировна «Зимняя прогулка»
Номинация «Ярославская земля с любовью к наследию»:
Ефремова Наталья Владимировна «На родной земле»
Номинация «Семейные праздники народного календаря»:
Лузинова Наталья Валерьевна «В масленицу»
Номинация «Ярославия-край добра и чудес»:
Котова Олеся Ивановна «Капельки лета»
Номинация «Я выбираю донорство»:
Куприянова Анна Валерьевна «Донор»
Поощрительными призами отмечены участники от семейного портала Ярмама:
Ярунова Анна Владимировна «Хоровод»
Рыбина Екатерина Васильевна «Папа и дети»
Источник: МИР76.ru
« ВСЕ НОВОСТИ
- Общество
- Происшествия
- Политика
- Спорт
- Культура
- Свободное время
- Здоровье
- Наука
- Hi-Tech
- В России
- Новости компаний
10:07, 21 января 2024
Войти через соц.сети: