Рубрика Наука

В Ярославле наградили лучших выпускников


В Ярославле наградили лучших выпускников 12:49, 30 июня 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

В ДК им. А.М. Добрынина состоялся традиционный праздник чествования выпускников общеобразовательных учреждений, проявивших особые достижения в учебе.

В этом году в нем приняли участие более 250 выпускников, из них 183 человека получили аттестат о среднем общем образовании с отличием, 60 выпускников имеют в аттестате 1-2 отметки «4», 7 выпускников получили на ЕГЭ 100 баллов. Эти ребята пополнили золотой фонд интеллектуальной элиты нашего города, их высокие достижения - свидетельство выдающихся способностей и глубоких знаний по всем школьным предметам. Городскую премию выпускникам муниципальных общеобразовательных учреждений, проявившим особые способности в учении, вручил исполняющий обязанности мэра города Ярославля Алексей Малютин, заместители мэра города Ярославля, главы территориальных администраций, директор департамента образования Александра Ченцова, депутаты муниципалитета.

«Сегодня в этом зале присутствуют лучшие из лучших. Я хочу пожелать, чтобы в вашей жизни было как можно больше людей, которые бы радовались вашим победам. Всегда старайтесь быть в кругу своих единомышленников, соратников, слушайтесь совета родителей, потому что они в первую очередь желают вам добра. Приходите на помощь к тем, кто в ней нуждается, и за это кто-то придет на помощь к вам завтра. Вы - будущее не только города Ярославля, но и нашей страны», - поздравил выпускников исполняющий обязанности мэра города Ярославля Алексей Малютин.

«Мы сегодня присутствуем на самой трогательной и значимой церемонии. Хочу вам, дорогие выпускники, пожелать выбрать ту профессию, чтобы вы никогда не пожалели о своем выборе, чтобы ваша работа приносила только удовольствие, удовлетворение и, конечно, же, благополучие. Умейте дружить, ценить и в добрый вам путь», - произнесла в своей речи заместитель мэра города Ярославля по социальной политике Елена Волкова.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ