Рубрика Общество

В Ярославле наградили лучшие предприятия и работников города


В Ярославле наградили лучшие предприятия и работников города 14:21, 24 мая 2019

По итогам 2018 года 1325 работников и 26 организаций приняли участие в городских конкурсах «Лучшее предприятие города» и «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля».

Собравшихся приветствовал мэр города Владимир Волков, он поблагодарил их за активное участие в решении вопросов местного значения.

— Дорогие друзья! Рад приветствовать участников конкурсов «Лучшее предприятие» и «Человек труда». Их проведение в Ярославле стало доброй традицией, а чествование победителей приурочено к празднованию Дня города. Хочу поблагодарить всех участников и победителей. Спасибо вам за вашу работу, за активную жизненную позицию. Своим трудом вы обеспечиваете развитие Ярославля, — сказал Владимир Волков.

Городской конкурс «Лучшее предприятие города» проводится мэрией с 2000 года. В этом году в конкурсе приняли участие 26 организаций. Победителей определили в отраслях «Пищевая и легкая промышленность», «Лесная, деревообрабатывающая промышленность и промышленность стройматериалов», «Химическая промышленность», «Нефтехимическая промышленность», «Металлообработка и производство электрооборудования», «Машиностроение», «Топливно-энергетический комплекс», «Связь», «За высокое качество обслуживания городским пассажирским транспортом», «За высокую социальную ответственность», «За благотворительную деятельность», «За вклад в охрану окружающей среды».

Городской конкурс «Человек труда - сила, надежда и доблесть Ярославля» в этом году отмечает свое 16-летие. За это время сотни ярославцев, внесших особый вклад в развитие экономической, социальной, культурной и других сфер жизни города, стали его победителями и лауреатами.
Конкурс проводится в три этапа. Первый этап проходит в коллективах организаций и учреждений города, в этом году в нем приняли участие 1325 человек. На втором этапе районными комиссиями были определены 180 победителей. На заседании городской комиссии подведены итоги третьего этапа и названы 18 победителей. Все они имеют большой трудовой стаж, являются высококвалифицированными специалистами и продолжают совершенствовать профессиональное мастерство.

Мэрия выражает благодарность всем горожанам и предприятиям, принявшим участие в конкурсах.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ