Рубрика Свободное время

В Ярославле началась выставка «Мир и Клир»


В Ярославле началась выставка «Мир и Клир» 16:22, 9 октября 2013

С 08 по 13 октября в КВК «Старый Город» выставочная компания «Узорочье» в очередной раз проводит Межрегиональную православную выставку-ярмарку «Мир и Клир».

В этом году на выставке храмы и монастыри из разных городов России, Украины, Белоруссии, Греции и Святой Земли (Израиля) представят на своих стендах не только чтимые иконы и церковную утварь, но и православную литературу, аудио и видео диски с записями проповедей, концертов православных авторов, историческими и документальными фильмами.

На выставке пчеловодческие хозяйства со всех уголков России предложат всем желающим мёд урожая 2013 года и разнообразные продукты пчеловодства.

Вниманию посетителей будут предложены общеукрепляющие бальзамы и лечебная косметика; верхняя одежда и женский трикотаж; изделия изо льна, шерсти и пуха, ювелирные украшения и разнообразные подарки.

Социально-культурная программа выставки-ярмарки «Мир и Клир» посвящена роли народной культуры и православия, в воспитании молодёжи.

Ежедневные мероприятия выставки:

?? Молебны перед центральными святынями выставки в 12:00 и в 16:00;

?? «Вопросы священнику» - консультационный центр, где посетители выставки могут получить советы православного священника по вопросам церковной жизни современного православного христианина.

?? Льготная подписка на газету «Комсомольская Правда» и «Ва-Банкъ»;

?? Продажа коллекционных изданий газеты «Комсомольская Правда» по льготным ценам.

?? Мастер-классы для детей и взрослых;

 

Время работы выставки-ярмарки: 08 – 12 октября с 10:00 до 18:00; 13 октября с 10:00 до 15:00.

Адрес выставки-ярмарки: г. Ярославль, ул. Свободы 46, КВК «Старый город» («Казармы»)

Контактная информация: (495) 730-59-66

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ