Рубрика Общество

В Ярославле началась рассылка почтовых уведомлений на уплату имущественных налогов


В Ярославле началась рассылка почтовых уведомлений на уплату имущественных налогов 12:51, 3 октября 2017

УФНС России по Ярославской области и мэрия города Ярославля информируют, что срок уплаты имущественных налогов для физических лиц - собственников транспортных средств, имущества, земельных участков истекает 1 декабря 2017 года.

Налоговыми органами началась рассылка почтовых уведомлений на уплату имущественных налогов (земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц). 

Обращаем Ваше внимание, что граждане, получившие доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», могут уже в настоящее время получить налоговые уведомления в электронной форме через данный сервис, при этом на бумажном носителе уведомления дублироваться не будут. 

Если собственники имущества не получили налоговое уведомление за 1 месяц до срока уплаты налога, обнаружили в уведомлении недостоверную информацию или в уведомлении не учтено ваше право на получение льготы, необходимо обратиться в налоговый орган по месту жительства (нахождения имущества) или по телефону единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.

От полноты и своевременности уплаты имущественных налогов зависит реализация социально-экономических проектов города Ярославля. Любите свой город – заплатите налоги вовремя!




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ