Рубрика Наука

В Ярославле началась пора ремонта школ и детских садов


В Ярославле началась пора ремонта школ и детских садов 16:48, 10 июля 2014   Фото с сайта мэрии Ярославля

В учреждениях образования Красноперекопского района полным ходом идёт подготовка к учебному году. Предстоит большая работа по замене окон, ремонту кровли, инженерных сетей и электрики.

Один из самых больших объектов – лицей №86. В лицее планируется провести замену кровли, электрики в спортивном зале и линолеума, ремонт кабинетов. Также в планах строительство многофункциональной спортивной площадки.
В настоящее время полным ходом идёт ремонт и в детском саду №50. «В детском саду мы планируем сделать косметический ремонт двух залов и групповых помещений, провести замену оконных блоков, кровли и входных дверей. В рамках подготовке к учебному году закуплены развивающие игры, детская мебель, интерактивные доски и посуда», - рассказала заведующая детским садом №50 Марина Антонченко. Как заверила Марина Евгеньевна, обновлённый детский сад предстанет уже в конце июля.
Как рассказала директор МКУ «Центр обеспечения функционирования образовательных учреждений Красноперекопского района» Валентина Рыжкина, в этом году на подготовку образовательных учреждений Красноперекопского района к учебному году выделено 15 400 тысяч рублей. Ремонтные работы пройдут в 39 учреждениях района.
?

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ