Рубрика Общество

В Ярославле началась комплексная уборка


В Ярославле началась комплексная уборка 13:32, 13 марта 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

?С наступлением плюсовых температур в столице «Золотого кольца России» началась комплексная работа по уборке территорий. Особое внимание уделяется очистке пешеходных зон и прибордюрной части дорог. Рабочий процесс активно идет во всех районах города. К примеру, во Фрунзенском районе силами МУП «САХ» очищена одна из главных артерий города – проспект Фрунзе.

- В зимний период здесь скопилось большое количество льда и грязи, поэтому большой объем техники «Спецавтохозяйства» был привлечен именно на этот участок. В первую очередь наледь поливают реагентом, после чего специальный трактор со скобой аккуратно снимает слой снега и льда по всей длине дороги. Затем «сугробы» погружают в самосвалы и увозят на свалку. После магистралей первой категории перейдем на дороги с менее активным трафиком, а потом во дворы, - рассказал заместитель директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля Сергей Тихомиров. 

По информации диспетчерской МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ», сегодня на уборку улиц привлекли 105 рабочих и 55 единиц техники.?

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ