В Ярославле и области почтили память погибшего «Локомотива»
13:45, 7 сентября 2016
Со дня трагедии прошло пять лет.
7 сентября 2011 года произошла трагедия, лишившая Ярославль любимой хоккейной команды. Тогда в авиакатастрофе погибли 44 человека.
Сегодня память погибшей команды почтили в Ярославле, Рыбинске и на месте катастрофы в Туношне. Литургия и панихида прошла утром в Успенском соборе и на Леонтьевском кладбище, где были похоронены многие из погибших хоккеистов и членов штаба команды. Также памятные мероприятия пройдут у Арены-2000 и в Туношне.
В Рыбинске будет проведен памятный матч с ветеранскими командами «Полет» и «Легенда № 17».
Память погибших сегодня почтили и Федерация Хоккея России, КХЛ, хоккейные клубы из других городов.
Источник: МИР76.ru
Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:
Комментарии (0)
Поделиться
Класснуть
Отправить
