Рубрика Культура

В Ярославле готовится выступить Цирк Элуаз


В Ярославле готовится выступить Цирк Элуаз 00:50, 17 декабря 2014

Cirque Eloize представит шоу iD с 17 по 21 декабря 2014 года в УКРК «Арена-2000».

Cirque Eloize был основан в 1993-м году, канадскими артистами — Джули Гамелайн, Жано Пейнчо и Даниэлем Кир. Начав выступать на разнообразных фестивалях и концертах совсем скоро они завоевали любовь публики и приглашения выступать в разных точках планеты.Пересыщенная публика уже давно ждала нечто нового, что поразит воображение и вызовет откровенное восхищение. Цирк Элуаз, сломав все стереотипы и устаревшие цирковые традиции стал именно тем, чего нехватало публике. Теперь в репетуаре 6 оригинальных постановок, и артисты Цирк Элуаз дали более 3000 представлений в 300+ городах мира.
В России, Цирк Элуаз представляет Cirque Du Soleil.

Действие шоу iD разворачивается в самом сердце города; в месте, где у каждого есть шанс заявить о себе, раскрыть свою индивидуальность. Это место очень символично: это убежище, это побег от повседневности, где можно оставаться собой и делать то, что хочется, доказывая свое право на жизненное пространство с помощью выразительного языка танца и акробатики. С миром большого города зрителей познакомят 19 исполнителей, представляющих 13 цирковых и уличных дисциплин.

«Вечный сюжет» – история любви юноши и девушки, которым только на первый взгляд не суждено быть вместе – талантливо перенесен в современность. Пожалуй, шоу iD можно назвать вестсайдской историей наших дней; историей современных Ромео и Джульетты, рассказанной на новый лад на улицах современного мегаполиса, где встретятся он – сорвиголова, обожающий танцевать брейк-данс, выделывать невероятные пируэты на роликах, без страха бегать по крышам зданий, и она – хрупкая, немного не от мира сего, изящная девушка, очаровывающая своей грацией.

Более подробную информацию о представлениях можно посмотреть здесь.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ