Рубрика Свободное время

В Ярославле гостят студенты из Финляндии


В Ярославле гостят студенты из Финляндии 11:22, 3 сентября 2012

В Ярославле открылся Международный молодежный творческий лагерь «Путешествие во времени».

С 2 по 8 сентября учащиеся из России и Финляндии отдыхают в Международном молодежном творческом лагере «Путешествие во времени». Организаторами этого проекта являются мэрия города Ярославля и образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 4 города» Ярославля».

Каждый день участники творческого молодежного лагеря будут совершать увлекательное путешествие во времени по различным культурным эпохам и странам. Ребят из России и Финляндии ждут путешествия в период первобытного строя, древней Индии, Средневековья, Древней Руси и Российской империи XIX века. Экскурсии по городу и области дополнены интерактивными играми, интересными мастер-классами и творческими заданиями.
В смешанных творческих группах участники лагеря будут учиться создавать скульптуры из песка, изделия из керамики, постигать тайны витражной росписи и много другое. Своеобразным творческим результатом российско-финляндского лагеря станет интерактивный спектакль, где каждый подросток получит сертификат участие в проекте.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ