Рубрика Происшествия

В Ярославле цыганка "сняла порчу" за 47 тысяч рублей


В Ярославле цыганка "сняла порчу" за 47 тысяч рублей 18:10, 13 июня 2012

12 июня около 14.00 в Кировском районе Ярославля неизвестная женщина цыганской внешности позвонила в квартиру на улице Ухтомского.

Путем обмана под предлогом снятия порчи она завладела деньгами в сумме 47000 рублей и золотыми украшениями женщины 1948 года рождения,  сообщает пресс-служба Ярославского УМВД.

Приметы подозреваемой: на вид 35-40 лет, рост около 158 см, худощавого телосложения, смуглая, волосы темные, глаза карие. Была одета в серую кофту, темно-серые брюки. С подозреваемой был мальчик-подросток цыганской внешности: на вид 10-12 лет, среднего телосложения, лицо круглое, глаза крупные, называл попутчицу тетей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Уважаемые ярославцы!

Не открывайте дверь незнакомым людям. Не впускайте их в квартиру! Не забывайте запирать входную дверь, находясь дома и выходя даже ненадолго.

Если на улице с вами пытается заговорить незнакомый человек, обращаясь с просьбой, вопросом, предложением, будьте бдительны!

Обо всех подозрительных случаях, когда незнакомые люди настойчиво пытаются навязать вам свое общение и проявляют повышенное  внимание, стремясь войти к вам в дом, сообщайте в полицию. Не будьте доверчивыми!  Будьте осторожны!

Источник: ЯрНовости




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ