Рубрика Происшествия

В Ярославле через суд отец троих детей пытается вернуть себе малышей


В Ярославле через суд отец троих детей пытается вернуть себе малышей 08:50, 25 июля 2014

Денис Румянцев в одиночку продолжает бороться за своих троих сыновей

Денис Румянцев, семья которого получила известность после многочисленных материалов СМИ, не оставляет попыток вернуть детей. В начале года оба родителя были ограничены в правах, после этого мать троих мальчиков ушла из семьи. Детей отдали приёмным родителям. Отец в одиночку намерен добиться возвращения малышей ему. Для этого он подал иск в суд.

Денис Румянцев.

«Семью потерял из-за бывшей жены. Я ее считаю бывшей. Она предатель. Что с ней произошло - не знаю. Я ездил к ней, она сказала: "Забудь про меня, ты и дети мне не нужны. Я жила с тобой из жалости»

Дети Румянцевых - мальчики 3, 4 и семи лет живут в деревне в Пошехонском районе. Их новые мама и папа добирались до Ярославля 2,5 часа на машине. Всего у них - семеро детей : 2 девочки и 5 мальчиков. Одна дочь - своя, остальные дети - приемные. Старшему - 16 лет, младшему - одному из Румянцевых - 3 года. Глава многодетной семьи - Александр - мастер на все руки: и огород вскопать, и наличники резные для дома вырезать - выполнит любую работу. Все необходимое - овощи-фрукты - выращивают на огороде. Правда, обо всем это Шаматоновы рассказывали за кадром. Дети Румянцевы, говорят, быстро привыкли к новой семье, где все им были рады. У них появились игрушки, младший 3-х летний начинает говорить, скоро мальчики пойдут в детский сад, а старший - в 1-й класс. Между тем, родной отец братьев Румянцевых по-прежнему живет в 2-комнатах в коммуналке, полгода не работает, но, утверждает, готов окружить детей заботой.

Денис Румянцев.

«Я пока не работаю, но собираюсь трудоустраиваться, буду содержать их как отец-одиночка. Медик по специальности, но любую работу могу делать. Кондуктором опыт большой. Есть хорошие друзья, которые дают, все создано»

Суд закончился, едва начавшись. Выяснилось, что Денис Румянцев подал иск не по адресу. Ответчиком по иску он указал жену Елену, между тем детей она вернуть не может, они находятся в Пошехонской деревне. Так что теперь он готов ехать к Фемиде в Пошехонье.

Денис Румянцев.

«Уверен на 100%, что мне их вернут. Если суд вынесет другое решение, значит, все, дети в прошлом»

Источник: Городской Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ