Рубрика Свободное время

В ЯГПУ соберутся супергерои Ярославля


В ЯГПУ соберутся супергерои Ярославля 12:45, 21 сентября 2017   Первичная организация Ярославской областной молодежной общественной организации «Союз студентов» ЯГПУ им. К.Д.Ушинского

27 сентября в Ярославле состоится открытый фестиваль «Супергерои». Первичная организация  Ярославской областной молодежной общественной организации  «Союз студентов» ЯГПУ им. К.Д.Ушинского поможет каждой команде окунуться в незабываемую атмосферу комиксов и провести этот вечер в дружной супергеройской компании.

Вот уже который год стены Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского в начале осени становятся пристанищем тех, для кого все земные проблемы нипочем, и чьим хобби является периодическое спасение мира. Проще говоря, Педагогический университет снова станет на один вечер центром притяжения супергероев со всего города!

Мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, создания условий для творческой самореализации молодежи и студентов ЯГПУ и других вузов.

Все мы знаем, что спасение мира более эффективно, если несколько супергероев собираются вместе. Именно поэтому для участия необходимо собрать команду из 6 человек и прислать заявку организаторам.

В ходе вечера героям предстоит включиться в запутанную сюжетную линию и выполнять различные задания самой разной направленности: спортивные, интеллектуальные, игры на сплочение команды и другие.

Стоит отметить, что это мероприятие год от года становится все популярнее, количество его участников постоянно растет. 

Фестиваль «Супергерои» состоится 27 сентября 2017 года в 17:00 на Которосльной наб., 46В

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ