Рубрика Культура

В выставочном зале им. Н.А. Нужина открылась Международная выставка фотографий «Сто чудес света. Часть 2»


В выставочном зале им. Н.А. Нужина открылась Международная выставка фотографий «Сто чудес света. Часть 2» 04:52, 8 июля 2016

?Выставка «100 чудес света» - ежегодный проект «Арт-центра», нашего партнера из Санкт-Петербурга. Первая коллекция была создана в 2011 году совместно с журналом «National Geographic. Россия» и успешно показана в Ярославле – выставку посетило около 2000 человек.

Год спустя была собрана новая коллекция, в составе которой были представлены работы фотографов, сотрудничающих с такими крупными брендами, как «National Geographic», «GEO», «Scientific American», «Outdoor Life» и другими - из 35 тысяч фотоснимков, вошедших в золотую коллекцию журнала «National Geographic. USA», была отобрана сотня лучших.

Фотовыставка собрала самые разнообразные снимки со всех уголков земного шара. Чтобы заполучить эти кадры фотографы зачастую с риском для собственной жизни забирались на самые высокие вершины и погружались в воды морей и океанов, месяцами, а иногда годами изучали привычки диких животных и птиц, земноводных и насекомых. На выставке можно увидеть такие замечательные фотографии как «Гигант наблюдает»Томаса Доусона, «Аббатство Мон-Сен-Мишель» Дмитрия Моисеенко, «Поцелуй» Виктор Борзенко.

Выставка продлится до 28 августа включительно.

Стоимость входных билетов: полный билет 250 рублей, льготный 150 рублей с человека.

Категория посетителей выставки 0+ 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ